![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1924GB], фото 1](https://images.prom.ua/6770518356_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1924GB], фото 2](https://images.prom.ua/6770519381_w115_h115_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1924GB], фото 3](https://images.prom.ua/6770518358_w115_h115_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1924GB], фото 4](https://images.prom.ua/6770518359_w115_h115_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1924GB], фото 5](https://images.prom.ua/6770518360_w115_h115_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
639 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4.6 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | мраморное |
| Гарантийный срок | 1 |
| гарантия, мес | 1 |