![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet Anzio [AR1926DF], фото 1](https://images.prom.ua/6770518911_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet Anzio [AR1926DF], фото 2](https://images.prom.ua/6770518912_w115_h115_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet Anzio [AR1926DF], фото 3](https://images.prom.ua/6770518913_w115_h115_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet Anzio [AR1926DF], фото 4](https://images.prom.ua/6770518914_w115_h115_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
929 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 6.8 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Толщина стенки | 3.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |