







919 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Крышка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Xylan Plus |
| Высота стенок | 60 см |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) /глибока |
| гарантия, мес | 1 |