![Сковорода ARDESTO Gemini [AR1928GG], фото 1](https://images.prom.ua/6770518332_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini [AR1928GG], фото 2](https://images.prom.ua/6770518334_w115_h115_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini [AR1928GG], фото 3](https://images.prom.ua/6770518335_w115_h115_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
949 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | мраморное |
| Гарантийный срок | 1 |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |