Коллекция пледов Flannel изготовлена из высококачественной микрофибры, шелковистой и приятной на ощупь. Пледы очень легкие и при этом очень теплые, по хранению теплоты конкуренту микрофибри трудно найти. Используйте в качестве пушистой накидки, еще один слой утепления во время сна или как элемент декора. Милый дизайн с песиками корги придется по вкусу малышам и желающим добавить позитива в окружение.
Основные
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 240 г/м² |
| Размеры | 160 х 200 см |
| Дизайн | собачки |
| Использование | для спальни, гостиной, детской, пикника, авто |
| Страна производства | Китай |
| Уход< /span> | машинная стирка при 30 °C |
| запрещается гладить, отбеливать, чистить в химчистке |
Гарантия
Параметры упаковки
< tr> | Ширина | 310 мм | | Высота | 90 мм |
| Длина | 360 мм |
| Вес | 0.90 кг |
| Объем | 0.0100 м3 |
< /div>