Коллекция пледов Embossed изготовлена из высококачественной микрофибры, шелковистой и приятной на ощупь. Пледы очень легкие и при этом очень теплые, по хранению теплоты конкуренту микрофибри трудно найти. Используйте в качестве пушистой накидки, еще один слой утепления во время сна или как элемент декора. Пледы Embossed просты в уходе, не теряют цвета и формы после стирки, приносят радость пользованию в течение длительного времени. Сдержанный дизайн в клетку придется по вкусу ценителям классики.
Основные
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 280 г/м² |
| Размеры | 160 х 200 см |
| Дизайн | тиснение геомерического рисунка на бежево-сером цвете |
| Использование | для спальни, гостиной, детской, пикника, авто |
| Страна производства | Китай |
| Уход | машинная стирка при 30 °C |
| запрещено гладить, отбеливать, чистить в химчистке |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 380 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Объем | 0.0109 м3 |
tbody>