







4 800 ₴
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на мийку |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 20.9 см |
| Высота | 30.7 см |
| Цвет | хром-белый |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.28 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальный расход воды | 9 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 30.7 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 209 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |