


5 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.24 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |