

3 880 ₴
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на мийку |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | выдвижной слив, поворотный слив |
| Длина слива | 19.8 см |
| Высота | 173 мм |
| Цвет | песчаный гранит |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.79 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Песочный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 198 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |