






2 165 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 35.3 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |