


633 ₴
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Способ монтажа | на стену |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | стационарный |
| Высота | 89 мм |
| Цвет | хром |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 89 мм |