



2 710 ₴
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Способ монтажа | на мийку |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Высота | 15.1 см |
| Цвет | хром |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.32 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 15.1 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |