-1%







16 390 ₴
16 219 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,5 кг |
| Время выхода первой страницы | 6,9 с |
| Габариты (ШхГхВ) | 365 х 415 х 370 |
| Двустороннее копирование | Да |
| Двусторонняя печать | Да |
| ЖК дисплей | 3,5" |
| Комплектация | CD |
| Коэффициент масштабирования | 25 – 400% |
| Лоток выдачи | 250 (основний) / 2х550 ст (додатковий) стр |
| Макс. разрешение, dpi | 1200х1200 |
| Максимальное количество копий | 99 стр |
| Панель управления | сенсорная |
| Пиковая нагрузка в месяц | 100 тыс. стр |
| Поддержка ОС | Mac OS X 10.6-10.12 |
| Проводные интерфейсы | Ethernet 10/100/1000 Base-TX |
| Размер сканирования, максимальный | 216 x 297 мм |
| Разрешение cканера | 1200х1200 dpi |
| Разрешение копирования | 600х600 |
| Расходные материалы | DL-5120 |
| Рекомендуемая нагрузка в месяц | 4 тыс. стр |
| Скорость сканирования | 24 стр/м |
| Скорость черно-белой печати | 40 стр/мин |
| Технология печати | лазерная |
| Тип | копір |
| Тип сканера | планшетний + DADF |
| Тип сканирования | |
| Формат устройства | A4 |
| Формат файла | PDF, JPG, TIFF |
| Цветность | монохромный |
| Черно-белое копирование | 40 стр/мин |
| Языки описания | PCL5e |