


4 789 ₴
| Тип | смеситель |
| Назначение | для биде |
| Вид монтажу | скрытый |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Цвет | хром |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |