Belkin Surge Protectors (BSV603vf2M) – это сетевой фильтр на 6 розеток типа Shuko с широким набором всевозможных защит. Прибор имеет высокий уровень поглощения энергии, который составляет в своем максимальном значении 650 Дж. Для подключения к центральной сети, сетевой фильтр имеет кабель длиной 2 метра с евровилкой на конце.
Основные характеристики
| Количество розеток | 6 |
| Длина шнура, м | 2 |
| Особенности | Индикация включения |
| < td>Заземляющий контакт
Дополнительно
| Выключатель | |
| Защита от всплесков напряжения | < td>650 Дж
| Максимальное пиковое напряжение | 500 В |
| Защита | Перегрузка |
Физические характеристики
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 50 мм |
< td>Высота | 140 мм |
| Длина | 480 мм |
| Вес | 0.75 кг | span>
| Объем | 0.0034 м3 |