Belkin Surge Protectors (BSV604vf2M) – это сетевой фильтр на 6 розеток типа Shuko с широким набором всевозможных защит. Прибор имеет высокий уровень поглощения энергии, составляющий в своем максимальном значении 650 Дж. Также модель оснащена двумя портами USB, позволяя тем самым заряжать совместимые гаджеты с максимальной силой выходного тока 2.4 А.
Основные характеристики
| Количество розеток | 6 |
| Длина шнура, м | 2 |
| Особенности | Индикация включения |
| < td>Заземляющий контакт
| Фильтр импульсных помех< /td> |
| Пожаробезопасный корпус |
| | 2 порта USB |
| < td>Защитные шторки
Дополнительно
| Выключатель | < span> |
| Защита от всплесков напряжения | 650 Дж |
| Защита | Перегрузка |
Физические характеристики
| Цвет | Белый |
| Размеры | 48x20.8x5.5 см |
| Вес | 0.939 кг |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 490 мм |
| Вес< /span> | 0.95 кг |
| Объем | 0.0051 м3 |