
28 390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 1500 см |