

26 200 ₴
| https://www.sony.co.uk/memory-cards-storage-cables/cfexpress-memory-cards | ||
| Код товара | CEAG160T.SYM | |
| Форм-фактор | CFexpress Type A | |
| Емкость | 160 ГБ | до800 МБ/с |
| Скорость записи до | 700 МБ/с | |
| Гарантия | 60 месяцев | на производительупаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Япония |
| Объем памяти | 160 GB |
| Скорость записи | 700 Мб/сек |
| Скорость считывания | 800 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 20 x 28 x 2,8 мм |
| Тип карты памяти | CFexpress |