


6 499 ₴
| ПИТАНИЕ | |
| Вход адаптера переменного тока | 100–240 В ~ 50/60 Гц 0,4 А |
| Выход адаптера переменного тока | 12 В ? 1,5 А |
| Аппаратное обеспечение | |
| Процессор | Qualcomm |
| Интерфейс | 2 гигабитных порта Ethernet (автора признано WAN / LAN) на каждом устройстве Deco |
| Кнопки | 1 кнопка сброса настроек на нижней панели |
| Внешний источник питания | 12 В / 1,5 А |
| Размеры | ? 90,7 × 162,3 мм |
| Тип антени | 2 встроенных двухдиапазонных антенны в каждом устройстве Deco |
| Параметры беспроводной связи | |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11ac/n/a 5 ГГц, IEEE 802.11b/g/n 2,4 ГГц |
| Частота | 2.4 ГГц и 5 ГГц |
| Уровень сигнала | 300 Мбит/с на 2.4 ГГц |
| 867 Мбит/с на 5 ГГц | |
| EIRP (Потужность беспроводного сигнала) | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Защита беспроводной сети | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Дополнительные функции | ? Режим маршрутизатора / режим точки доступу |
| ? Опциональный Ethernet Backhaul (соединение модулей по Ethernet) | |
| ? Гостевая сеть | |
| ? Технология TP-Link Mesh: | |
| MU-MIMO | |
| Auto Path Selection | |
| Self-Healing | |
| AP Steering | |
| Band Steering | |
| Beamforming | |
| Возможности программного обеспечения | |
| QoS (приоритезация трафика) | WMM |
| IPv6 | Поддерживается |
| Тип WAN | Динамический IP / Статический IP / PPPoE / L2TP / PPTP |
| Управление настройками | Локальный / удаленный управление |
| DHCP | Сервер, клиент |
| Перенаправление портов | Поддерживается |
| Контроль доступа | Черный список |
| Межмережевый экран | Межмережевый экран SPI |
| Протоколы | Поддерживается IPv4 и IPv6 |
| Дополнительные возможности | Родительский контроль |
| Приоритизация данных (QoS) | |
| Дополнительные возможности | Ежемесячные отчеты |
| Автоматическое обновление программного обеспечения | |
| Увеличение зоны Wi-Fi путем добавления устройств Deco | |
| Гостевая Сеть | Гостевая сеть 2.4 ГГц |
| Гостевая сеть 5 ГГц | |
| Beamforming | Поддерживается |
| APP | Простая настройка с помощью приложения Deco |
| Инши | |
| Сертификат | CE, FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC, RoHS |
| Упаковка содержит | 3 устройства Deco S4R |
| 1 кабель Ethernet RJ45 | |
| 3 адаптера питания | |
| 1 руководство по быстрой настройке | |
| Вимоги до смартфона / планшета | iOS 9.0 или выше, Android 4.4 или выше |
| Длинно | Робоча температура: 0...+40 ? |
| Температура хранения: –40...+70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90 %, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5–90 %, без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон частот | 2,4/5 ГГц/(прием и передача) |
| Защита информации | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Интерфейс | 2 гигабитных порта Ethernet/(автораспознавание WAN/LAN) на каждом устройстве Deco |
| Количество антенн | 2 шт/(в каждом устройстве Deco) |
| Тип | маршрутизатор |
| Тип антенны | встроенная/двухдиапазонная |