







6 799 ₴
Deco X50 AX3000 Домашня Mesh WiFi 6 система
| Беспроводная сеть | |
| Стандарты | Wi-Fi 6 |
| IEEE 802.11ax/ac/n/a 5 GHz | |
| IEEE 802.11ax/n/b/g 2.4 GHz | |
| Wi-Fi скорость | AX3000 |
| 5 ГГц: 2402 Мбит/с (802.11ax, HE160) | |
| 2.4 ГГц: 574 Мбит/с (802.11ax) | |
| Диапазон WiFi | Дома с 1-3 спальницами (1 комплект) |
| Меш технология TP-Link | |
| Дополнительная сеть Ethernet работает вместе, чтобы соединить устройства Deco для обеспечения бесперебойного покрытия | |
| Сетка, управляемая искусственным интеллектом | |
| Интеллектуально изучает сетевую среду, чтобы обеспечить идеальный Wi-Fi, уникальный для вашего дома | |
| 2× антенны (внутренние) | |
| Несколько антенн образуют массив усиления сигнала, чтобы охватить больше направлений и большие территории | |
| Формирование луча | |
| Сосредоточяет силу беспроводного сигнала для клиентов, чтобы расширить диапазон Wi-Fi | |
| Емкость Wi-Fi | Высокий |
| Двухдиапазонный | |
| Распределите устройства на различные диапазоны для оптимальной производительности | |
| 2×2 MU-MIMO | |
| Одновременно сотрудничает с несколькими клиентами MU-MIMO | |
| OFDMA | |
| Одновременно сотрудничает с несколькими клиентами WiFi 6 | |
| 4 потока | |
| Более чем достаточно пропускной способности для подключенных устройств | |
| Режимы работы | Режим маршрутизатора |
| Режим точки доступа | |
| АПАРАТНОЕ ЗАБОЗРЕЧЕНИЕ | |
| Процессор | 1 ГГц Dual-Core CPU |
| Кнопка | Кнопка сброса настроек |
| Ethernet порты | 3 × гигабитные порты |
| * За единицу Deco | |
| Поддерживает автоматическое определение WAN/LAN | |
| Питание | 12В ?1.5A |
| Защита | |
| Шифрование WiFi | WPA-Personal |
| WPA2-Personal | |
| WPA3-Personal | |
| Сетевая безопасность | Брандмауер SPI |
| Управление доступом | |
| HomeShield Security | |
| Защита в реальном времени | |
| Блокировщик вредных сайтов | |
| Система предотвращения вторжений | |
| Предотвращение DDoS атак | |
| Сканер домашней сети | |
| Гостевая сеть | Гостевая сеть 1×5 ГГц |
| 1 × гостевая сеть 2.4 ГГц | |
| ПРОГРАМНОЕ ЗАБОЗРЕЖЕНИЕ | |
| Протоколы | IPv4 |
| IPv6 | |
| Сервисные наборы | HomeShield |
| Узнать больше> | |
| Родительский контроль | Родительский контроль HomeShield |
| Специальные профили | |
| Профессиональная библиотека фильтров содержимого | |
| Семейное время | |
| Время сна | |
| Время отключения | |
| Награды за время | |
| Семейный онлайн-рейтинг времени | |
| Приостановите Интернет | |
| Еженедельные и лунные отчеты | |
| Типы WAN | Dynamic IP |
| Static IP | |
| PPPoE | |
| PPTP | |
| L2TP | |
| QoS (приоритезация трафика) | HomeShield QoS |
| QoS по устройству | |
| Облачный сервис | OTA Firmware Upgrade |
| TP-Link ID | |
| DDNS | |
| NAT Переадресация | Переадресация портов |
| UPnP | |
| IPTV | Прокси IGMP |
| IGMP Snooping | |
| Мост | |
| Тег VLAN | |
| DHCP | Бронзирование адреса |
| Список клиентов DHCP | |
| Сервер | |
| DDNS | TP-Link |
| Управление настройками | Deco App |
| ФИЗИЧЕСКИЙ | |
| Размеры (Ш × Г × В) | 110 × 110 × 114 мм |
| Комплект поставки | Deco X50 (1 упаковка) |
| 1 блок Deco X50 | |
| 1 кабель Ethernet RJ45 | |
| 1 адаптер питания | |
| 1 руководство по быстрой установке | |
| Deco X50 (2 комплекта) | |
| 2 единицы Deco X50 | |
| 1 кабель Ethernet RJ45 | |
| 2 адаптера питания | |
| 1 руководство по быстрой установке | |
| Deco X50 (3 шт.) | |
| 3 единицы Deco X50 | |
| 1 кабель Ethernet RJ45 | |
| 3 адаптера питания | |
| 1 руководство по быстрой установке | |
| Инши | |
| Системные требования | Android 4.4 или более поздней версии |
| iOS 9.0 или более поздней версии | |
| Сертефикат | CE, FCC, RoHS, RCM |
| Длинно | Рабочая температура: 0°C~40°C (32°F~104°F) |
| Температура хранения: -40°C~70°C (-40°F~158°F) | |
| Рабочая влажность: 10%~90% без конденсации | |
| Влажность хранения: 5%~90% без конденсации | |
| ДОБАВЛЕНИЕ ТЕСТОВ | |
| Мощность передачи WiFi | CE: |
| <20 дБм (2,4 ГГц) | |
| <23 дБм (5 ГГц) | |
| FCC: | |
| <30 дБм (2,4 ГГц) | |
| <30 дБм (5 ГГц) | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита информации | WPA-Personal, WPA2-Personal, WPA3-Personal |
| Интерфейс | 3 гигабитных порта/в каждом устройстве Deco |
| Особенности | поддержка технологии MESH, Кнопка RESET, Скорость Wi-Fi/5 ГГц: 2402 Мбит/с (802,11ax, HE160); 2,4 ГГц: 574 Мбит/с (802,11ax), 2x2 MU-MIMO |
| Тип | маршрутизатор |