

2 400 ₴
Комутатор D-Link DES-1008P 8port 10 / 100BaseTX w / PoE
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10 / 100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE)
Интерфейсы • 8 портов 10 / 100Base-TX (4 порта с поддержкой Роэ)
индикаторы
• На устройство: Power / PoE Max
• На порт: Activity / Link / Speed
• На порт: Power / Status
Сетевые кабели
• 10Base-T:
o UTP CAT 3/4/5 / 5e (100 м макс.)
o EIA / TIA-586 100 Ом STP (100 м макс.)
• 100Base-TX:
o UTP CAT 5 / 5e (100 м макс.)
o EIA / TIA-568 100 Ом STP (100 м макс.)
стандарты
• IEEE 802.3 10Base-T Ethernet (медная удобная пара)
• Автосогласование ANSI / IEEE 802.3 NWay
• Управление потоком IEEE 802.3x
• IEEE 802.3u 100Base-TX Fast Ethernet (медная удобная пара)
производительность
Коммутационная матрица • 1.6 Гбит / с
Скорость передачи данных
• Ethernet:
o 10 Мбит / с (полудуплекс)
o 20 Мбит / с (полный дуплекс)
• Fast Ethernet:
o 100 Мбит / с (полудуплекс)
o 200 Мбит / с (полный дуплекс)
Интерфейсы среды передачи • Автоматическое определение MDI / MDIX на всех портах
Таблица MAC-адресов • 2K записей на устройство
Метод коммутации • Store-and-forward
Скорость фильтрации / передачи пакетов
• Ethernet 14 880 пакетов в сек. на порт
• Fast Ethernet 148 800 пакетов в сек. на порт
Буфер RAM • 96 Кб на устройство
Бюджет PoE 58 Вт
• До 15,4 Вт на порт Рое (порти 1-4)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бюджет мощности PoE | 58 Вт |
| Габариты (мм) | 140 x 77 x 27 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикаторы | на устройство /Power/PoE Max |
| Интерфейсы среды передачи | Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах |
| Коммутационная матрица | 1.6 Гбит/с |
| Максимальная потребляемая мощность | 58 Вт /до 15,4 Вт на порт РоЭ (порты 1-4) |
| Метод коммутации | Store-and-forward |
| Питание | 51 В/1,25 А, внешний адаптер питания |
| Поддержка PoE | (4 порта) |
| Размер буфера | 96 КБ на устройство |
| Сетевые кабели | 10Base-T /UTP CAT 3/4/5/5e (100 м макс.)/EIA/TIA-586 100 Ом STP (100 м макс.) |
| Скорость передачи данных | Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) / 20 Мбит/с (полный дуплекс) |
| Скорость передачи пакетов | 14880 пакет./сек |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3 10BASE-T /(медная витая пара |
| Таблица MAC-адресов | 2k |
| Тип портов | 8 x 10/100BASE-TX/(4 порта с поддержкой PoE) |
| Функции | Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах |