
8 320 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 221x83x240 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 16 + D |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Максимальные обороты | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Назначение | для строительных работ |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | безударный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | шуруповерт |
| Тип устройства | дрель-шуруповерт |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |