




20 000 ₴
Аккумуляторный пистолет Makita DGP180Z прекрасно справляется с обслуживанием тяжелой техники, сельскохозяйственной техники или других крупных машин. Пистолет оснащен предохранительным клапаном для слива консистентной смазки при слишком высоком внутреннем давлении. Инструмент имеет встроенную двойную светодиодную подсветку для более комфортной работы в плохо освещенных местах.
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят.
- автоматическое изменение расхода (или скорости дозирования) для повышения работоспособности
- мощный двигатель обеспечивает максимальное давление до 69 МПа
- имеет два скоростных режима: медленное и автоматическое переключение
- триггер с переменной скоростью позволяет пользователю регулировать скорость
- максимальная скорость потока 290 мл в минуту для быстрой работы
- встроенная двойная светодиодная подсветка
- пистолет для смазки подходит для картриджей со смазкой объемом 410 мл или 455 мл
- заправка резервуара возможна тремя способами: картридж со смазкой, всасывание или закачивание через заправочный ниппель
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.1 кг |
| Габариты | 449x114x245 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина трубки наконечника | 1200 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Аккумуляторный пистолет для смазывания;- ремень;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- картонная коробка*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Назначение | для крупной сельхозтехники |
| Особенности | с гибким шлангом |
| Питание | аккумуляторные |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип перекачиваемой жидкости | консистентная смазка |
| Тип товара | пистолеты для смазки |