


5 040 ₴
Комутатор D-Link DGS-1008MP 8port 10/100/1000 BaseT, з PoE (802.3at) до 140 Вт (до 30Вт / порт)
интерфейсы
• 8 портов 10/100 / 1000Base-T с поддержкой PoE (802.3at)
индикаторы
• Power / Status (на порт)
• Link / Activity / Speed?(на порт)
• PoE Max 1 (порти 1-4)
• PoE Max 2 (порти 5-8)
Стандарты и функции
• IEEE 802.3i 10Base-T
• IEEE 802.3u 100Base-TX
• IEEE 802.3ab 1000Base-T
• IEEE 802.3at Power over Ethernet
• IEEE 802.3az Energy Efficiency Ethernet
• Управление потоком IEEE 802.3x в режиме полного / полудуплекса
• Автосогласование скорости ANSI / IEEE 802.3NWay
• Автоматическое определение MDI / MDIX на всех портах
Скорость передачи данных
• Ethernet: 10 Мбит / с (полудуплекс) / 20 Мбит / с (полный дуплекс)
• Fast Ethernet: 100 Мбит / с (полудуплекс) / 200 Мбит / с (полный дуплекс)
• Gigabit Ethernet 2000 Мбит / с (полный дуплекс)
производительность
коммутационная матрица
• 16 Гбит / с
метод коммутации
• Store-and-forward
Скорость фильтрации / передачи пакетов
• Ethernet 14 880 пакетов в секунду
• Fast Ethernet 148 800 пакетов в секунду
• Gigabit Ethernet 1 488 000 пакетов в секунду
Таблица MAC-адресов
• 8K записей на устройство
буфер RAM
• 128 КБ
Jumbo Frame • 9,216 Bytes
Макс. бюджет мощности PoE
• 140 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | CB |
| Бюджет мощности PoE | 140 Вт |
| Влажность при хранении | від 5% до 95% /без конденсата |
| Возможность монтажа в стойку | высота 1U |
| Габариты (мм) | 280 x 180 x 44 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикаторы | на порт /Power/Status (на порт); Link/Activity/Speed (на порт) |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Максимальная потребляемая мощность | 151 Вт_x000D_ (PoE включен) |
| Метод коммутации | Store-and-forward |
| Питание | 100-240 В переменного тока; 50-60 Гц |
| Поддержка PoE | до 30 Вт на порт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 13.5 Вт (PoE выключен)" |
| Размер буфера | 128 КБ |
| Сертификаты | FCC Class A |
| Сетевые кабели | 10Base-T/UTP категории 3/4/5/5e (макс. 100 м); EIA/TIA-586 100-ом STP (макс. 100 м) |
| Скорость передачи данных | Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) / 20 Мбит/с (полный дуплекс) |
| Скорость передачи пакетов | 14880 пакет./сек_x000D_ Ethernet; Fast Ethernet: 148800 пакет./сек.; Gigabit Ethernet: 1 488 000 пакетов/сек. |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3u 100BASE-TX |
| Таблица MAC-адресов | 8 k |
| Тип портов | 8 x 10/100/1000Base-T/(с поддержкой PoE) |
| Функции | Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах |