




10 280 ₴
Дрель-шуруповерт Makita DHP458Z обладает высокой мощностью и производительностью. Эргономичный корпус надежно защищен от проникновения пыли и влаги. Широкий диапазон моментов затягивания позволяет увеличить точность работы. Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит. Makita DHP458Zимеет двухскоростной редуктор с металлическими шестернями.
Обратите внимание, ударная дрель-шуруповерт Makita DDF458Z поставляется без аккумуляторов, зарядного устройства и чемодана для транспортировки.
- двухскоростной редуктор с металлическими шестернями
- светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- 21 степень регулирования крутящего момента
- торможение двигателя для точного завинчивания
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 259х79х225 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество режимов | 21 + D |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Максимальная частота ударов | 30000 уд/мин 6000 уд/мин |
| Максимальные обороты | 2000 об/мин 400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 76 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | ударный |
| Серия | Makita LXT |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |