
8 360 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DHP485Z - практичный рассчитанный на использование в разных условиях инструмент. Он предназначен для выполнения операций с крепежными изделиями и для решения задач по сверлению. Это устройство позволяет эффективно работать с различными материалами. Что касается диаметра производимых отверстий, то для древесины он составляет 38 мм, а для камня и для металла 13 мм.
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
- быстрая не требующая от пользователя усилий замена оснастки
- есть реверс
- небольшие размеры и легкость
- подсветка рабочей области позволяет без всяких сложностей производить операции в плохо освещенных местах
- электрический тормоз двигателя
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 169х79х255 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество режимов | 21+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Шуруповерт; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальная частота ударов | 30000 уд/мин 7500 уд/мин |
| Максимальные обороты | 1900 об/мин 500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Назначение | для строительных работ |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | ударный |
| Серия | Makita LXT |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип устройства | шуруповерты |
| регулировка оборотов | Да |