
8 510 ₴
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP487Z предназначена для сверления отверстий в древесине, металле и камне, а также для завинчивания крепежных элементов. Шуруповерт имеет 2-скоростную механическую передачу, высокоскоростной режим обеспечивает 1700 об./мин для быстрой скорости сверления, в то время как низкая скорость обеспечивает высокий уровень крутящего момента для работы с высокими нагрузками. Технология экстремальной защиты защищает инструмент от пыли и влаги. Двойная светодиодная подсветка с функциями предварительного и последующего свечения повышает точность выполнения работ в условиях недостаточной видимости.
- картонная коробка
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
- режим ударного сверления
- легкий и компактный инструмент с регулятором числа оборотов
- быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- эргономичная рукоятка
- бесщеточный двигатель с электронным управлением
- встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- большой курковый переключатель
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Высота, мм | 248 мм |
| Габариты | 164x81x248 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Максимальная частота ударов | 25500 уд/мин |
| Максимальные обороты | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Назначение | для строительных работ |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | ударный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | шуруповерт |
| Тип устройства | дрель-шуруповерт |
| Функция реверса | Да |
| Ширина, мм | 81 мм |
| регулировка оборотов | Да |