


14 650 ₴
Лобзик Makita DJV182Z - это профессиональный аккумуляторный инструмент для распиловки заготовок из древесины, пластика и аналогичных материалов. Опорная плита наклоняется в обе стороны на 45°. Удобная D-образная рукоятка снижает затраты энергии работника и позволяет дольше работать без ощущения усталости.
Встроенный патрубок для пылесоса позволяет работать без пыли.
- пластина для предотвращения сколов
- патрубок для пылесоса
- 2 шестигранных ключа В10, BR13, В22
Обратите внимание, чемодан для транспортировки, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
- система быстрой и легкой замены пильного полотна без инструментов
- встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- регулирование скорости
- удобный электронный выключатель, снижающий усталость рук пользователя
- бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка наклона подошвы | Нет |
| Вес | 2.6 кг |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Высота, мм | 189 мм |
| Габариты | 189x77x298 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина рабочего хода | 26 мм |
| Защитный экран | Нет |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество ступеней маятникового хода | 4 |
| Обрабатываемый материал | по дереву по пластику по металлу |
| Особенности | регулировка оборотов плавный пуск маятниковый ход подсветка рабочей зоны подключение пылесоса пропил под углом система сдува опилок |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Серия | Makita LXT |
| Тип двигателя | безщеточный |
| Тип подошвы | литая |
| Тип устройства | лобзики |
| Толщина пропила (дерево) | 135 мм |
| Толщина пропила (металл) | 10 мм |
| Угол пропила | 45° |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 800-3500 ход/мин |
| Ширина, мм | 77 мм |