
4 416 ₴
| Медиаконвертер | |
| Интерфейсы | SC |
| Оптоволокно | одномодное |
| Длина волны | TX: 1550 нм |
| RX: 1310 нм | |
| Максимальная длина кабеля | 20 км |
| Дополнительно | Метод Back-pressure |
| Переключатель для фиксированной настройки полного или полудуплексного режима | |
| < td>Индикаторы состояния на передней панели | |
| Автоопределение скорости и автосогласование режима дуплекса на порту TX | |
| Управление | дистанционное управление при установке в шасси |
| «Горячая» замена | при установке в шасси |
| Методы установки | Автономное устройство |
| < /span> | Установка в шасси |
| Скорость передачи | Передача на скорости канала связи |
| Управление потоком | IEEE 802. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Напряжение | 7.5 В |
| Оптический порт | SC |
| Расстояние передачи данных | 20 км |
| Тип интерфейса | Одномод |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| «Горячая» замена | при установке в шасси |
| Автоматическое определение полярности | MDI/MDIX /на порте TX |
| Влажность | 10~90% без конденсата |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Метод Back-pressure |
| Индикаторы | Power (PWR) |
| Метод передачи | Store-and-forward |
| Методы установки | Автономное устройство |
| Рабочая температура | от 0° до 40° C |
| Скорость передачи | Передача на скорости канала связи |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим конвертера | От -25 до 70 |
| Управление | дистанционное управление при установке в шасси |
| Управление потоком | IEEE 802.3x |
| Электромагнитное излучение | FCC Class A, CISPR Class A, CE Class A, VCCI Class A |