
656 ₴
| Тип | панель |
| Назначение | для шкафа /10" |
| Комплектация | Крепежные элементы |
| Дополнительные характеристики | Со щеткой/щетками |
| Высота | 0.5U |
| Размер (ВхШхГ ) | 254 мм (ширина) |
| Материал | листовая сталь |
| Цвет | серый |
| RAL 7035 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 50 мм< /span> |
| Высота | 20 мм | Длина | 260 мм |
| Вес | 0.10 кг |
| Объем | 0.0003 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительные характеристики | Со щеткой/щетками |
| Материал | Листовая сталь |
| Назначение | для шкафа /10" |
| Размер (ВхШхГ) | 254 мм (ширина) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Панель |
| Цвет | Серый |