
636 ₴
| Тип | Кабельный организатор |
| Назначение | для организации кабелей и шнуров для шкафов |
| Дополнительные характеристики | 3 кольца |
| Высота | < td>1U|
| Размер (ВхШхГ) | 44х254х60 мм |
| Цвет | серый /RAL 7035 |
| Гарантия | 180 месяцев |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Объем | 0.0010 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 |
| Дополнительные характеристики | 3 кольца |
| Назначение | для организации кабелей и шнуров для шкафов |
| Размер (ВхШхГ) | 44х254х60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабельный организатор |
| Цвет | серый /RAL 7035 |