
677 ₴
| Тип | Полица |
| Назначение | для шкафа |
| Комплектация | Крепежные элементы |
| Дополнительные характеристики | Крепление на передних 10" профилях |
| Высота | 1U |
| Размер (ВхШхГ)< /span> | 55x271x160 мм |
| Материал | метал /перфорированная листовая сталь |
| Цвет | серый |
| RAL 7035 |
| 24 месяца |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес< /td> | 0.42 кг |
| Объем | 0.0022 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительные характеристики | Крепление на передних 10" профилях |
| Материал | металл/перфорированная листовая сталь |
| Назначение | Для шкафа |
| Размер (ВхШхГ) | 55x271x160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка |
| Цвет | Серый |