
618 ₴
| Тип | Заглушка |
| Назначение | для установки на профильные рельсы 483 мм (19“) |
| Цвет | черный |
| RAL 9005 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина< /td> | 500 мм |
| Высота | 30 мм< /span> |
| Длина | 150 мм | Вес | 0.57 кг |
| Объем< /span> | 0.0023 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | для установки на профильные рейки 483 мм (19“) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Заглушка |
| Цвет | Черный |