








26 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.10 кг |
| Выходной ток | 16 А |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр кабеля | 5G6 мм²+2x0.5 мм² |
| Длина кабеля | 5 м |
| Класс защиты IP | IP55 |
| Материал оболочки | TPU |
| Мощность | 11 кВт |
| Наружный диаметр кабеля | 16 мм +/- 0.5 мм |
| Особенности | Защитный колпачок |
| Рабочая температура | 30 °C ~ -50 °C |
| Совместимость | для зарядки EV транспорту біля будинку (в гаражі) |
| Соответствует стандарту | UL94 V-0 |
| Сопротивление изоляции | 1000 МОм (хв.) при 500 В пост струму |
| Тип | Зарядное устройство |
| Фазы подключения | 3 |
| Штекер разъема | Type 2 /2 шт (EN 62196-2) |