Медиаконвертеры DIGITUS® идеально подходят для перехода от меднокабельных сетей к оптоволоконным. Теперь можно передавать сигналы по оптоволоконным сетям на несколько километров без обновления всей сетевой инфраструктуры. Широкая линейка устройств позволяет удовлетворять какие-либо индивидуальные потребности. Интуитивный интерфейс обеспечивает быструю и лёгкую установку. Многолетний опыт работы компании и широкий ассортимент продукции позволяют DIGITUS® стать вашим надежным партнером. >
| Тип | Медиаконвертер |
| Интерфейсы | SFP /x2 (100/1000Base-X) |
| Оптоволокно | одномодное |
| многомодовое < /td> |
| Длина волны | 850 нм /многомодовый |
| 1310 нм /многомодовый, одномодовый |
| 1550 нм /одномодовый |
Физические
| Размеры | 95 x 70 x 26 мм |
| Питание | 5В 1A |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Рабочая температура | - 10 - 55° С |
Гарантия