
2 670 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60 мм |
| Категория | 5e |
| Количество портов | 16 шт |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 19” |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 |
| Гарантия | 180 месяцев |
| Рабочая высота (U) | 60 мм |