





4 390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Категория | 6a |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 |
| Гарантия | 180 месяцев |
| Область применения | до 500 МГц |
| Рабочая высота (U) | 40 мм |