



15 340 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF (часы) | 100 000 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Автоматическое распознавание полудуплекса и дуплекса |
| Комплектация | Инжектор |
| Напряжение | 240 В |
| Особенности | Функция автоматического распознавания кабеля /Auto-MDI-/MDI-X |
| РАЗМЕРЫ | 440 х 200 х 45 мм |
| Рабочая температура | -10°C до +45°C |
| Состояние | Новое |
| Температура хранения | -20°C – 70°C |
| Тип | PoE-инжектор |