
1 051 ₴
| Количество розеток | 3 |
| Максимальный ток нагрузок | 16 А |
| Длина шнура,м | 2 |
| Особенности | Алюминиевый анодированный корпус |
| Возможность монтажа/в шкаф | |
| 35° возвращены безопасные розетки | |
| Заземление на алюминиевом профиле |
| Защита | IP 20 |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Объем | 0.0024 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 2 м |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |