






480 ₴
| Тип | Кабельный организатор |
| Назначение | для кабеля |
| Комплектация | Кабельный организатор |
| Дополнительная информация< /span> | отверстие со щеточным буртиком |
| Высота< /span> | 1U |
| Размер (ВхШхГ) | 27x423х11 мм |
| Материал< /td> | листовая сталь |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительная информация | отверстие со щеточным буртиком |
| Материал | Листовая сталь |
| Назначение | для кабеля |
| Размер (ВхШхГ) | 27x423х11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабельный организатор |
| Цвет | Черный |