









18 888 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| No frost | Да |
| Вес | 72 кг |
| Время сохранения холода | 15 ч |
| Дополнительно | Хладагент R600a |
| Климат класс | N |
| Количество дверей | 2 двери |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Навешивание двери | Да |
| Общий объем | 321 л |
| Пенообразователь | циклопентан |
| Потребление электроэнергии | 234 кВт/год |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник двухкамерный |
| Тип освещения | Да |
| Тип ручек | Вертикальные |
| Ток | 0.7 A |
| Управление | электронное |
| Функции/возможности | Total No Frost |
| Цвет | Серебристый |