
3 935 ₴
Дрель Makita DP2010 - это идеальный инструмент для проведения строительных и ремонтных работ. Компактный корпус с эластомером обеспечит комфорт в работе. Низкий вес (всего 1 кг) делает этот инструмент идеальным для работы в сложных условиях (инструмент над головой). Удобный переключатель реверса на центральной рукоятке прекрасно подходит для переключения одной рукой.
- ограничитель глубины
- инструкция по эксплуатации
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
- компактный дизайн
- удобный переключатель реверса
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 7 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Высота, мм | 175 мм |
| Габариты | 175x64x209 мм |
| Длина кабеля питания | 2.5 м |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Дрель;- ограничитель глубины;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Особенности | регулировка оборотов наличие реверса |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип патрона | зубчатый под ключ |
| Ширина, мм | 64 мм |
| регулировка оборотов | Да |