
8 800 ₴
Дрель Makita DP4011 - это идеальный инструмент для проведения строительных и ремонтных работ. Благодаря шейке шпинделя, отвечающей европейскому стандарту 43 мм, дрель можно устанавливать в стойках сверлильных станков. Узкий и компактный корпус имеет прочный металлический кожух редуктора. Скорость двигателя регулируется нажатием кнопки. Расцепляющая муфта останавливает движение сверла при его заклинивании. Дрель оснащена быстрозажимным патроном.
- быстрозажимный патрон
- боковая ручка
- ограничитель глубины
- реверс с удобной регулировкой и фиксацией выключателя при длительной работе
- крепкий корпус редуктора и усиленный двигатель для работы под экстремальными нагрузками
- регулирование количества оборотов при помощи отдельного колесика
- быстрозажимный патрон
- высокоэффективное сверление или работы по завинчиванию
- муфта сцепления защищает работника и инструмент при блокировке инструмента
- шейка шпинделя отвечает европейскому стандарту 43 мм
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
- механический двухскоростной редуктор
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Высота, мм | 220 мм |
| Габариты | 220x70x347 мм |
| Длина кабеля питания | 2.5 м |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Дрель; - дополнительная рукоятка; - ограничитель глубины сверления |
| Особенности | регулировка оборотов наличие реверса |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип патрона | зубчатый под ключ |
| Ширина, мм | 70 мм |
| регулировка оборотов | Да |