


30 000 ₴
Резервный источник питания D-Link DPS-500A для коммутаторов
Выходная мощность • 140 Вт
Диапазон входных напряжений • От 90В до 264 В переменного тока
Диапазон частот входного напряжения • От 47 Гц до 63 Гц
Макс. входной ток • 2A @ 100 В переменного тока
• 1A @ 240 В переменного тока
Макс. пусковой ток
• 30A @ 115 В переменного тока
• 60A @ 230 В переменного тока
КПД • 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF (часы) | 400 000 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диапазон входных напряжений | від 90 В до 264 В змінного струму |
| Диапазон частот входного напряжения | от 47 Гц до 63 Гц |
| Макс. входящий ток | 2 A @ 100 В змінного струму |
| Макс. пусковой ток | 30 A @ 115 В переменного тока |
| Мощность | 140 |
| Назначение | Для коммутатора |
| Особенности | КПД /75% |
| РАЗМЕРЫ | 172 мм 257 мм x 43 мм (панель: 196 x 52 мм) |
| Рабочая температура | 0°C - 50 °C |
| Тип | Источник питания / резервный |