

4 500 ₴
Аккумуляторный ударный винтоверт Makita DTD156Z отличается высокой надежностью и износостойкостью. Эргономичный корпус защищен от проникновения пыли и влаги. Обрезиненная рукоятка гасит вибрацию и удобно лежит в руке. Система светодиодной подсветки позволяет работать в условиях недостаточной видимости без использования фонарика.
- картонная коробка
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
- увеличенная износостойкость
- обрезиненная рукоятка
- подсветка рабочей области
- установка биты одним движением
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 143х241х79 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Аккумуляторный ударный шуруповерт; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальная частота ударов | 3000 уд/мин |
| Максимальные обороты | 2500 об/мин |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | ударный |
| Серия | Makita LXT |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип патрона | под биту (1/4") |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |