



18 490 ₴
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTP141Z предназначен для работы с креплением и сверлением отверстий. Шуруповерт имеет 4 режима работы, выбрать необходимый можно с помощью одного селектора. Функция реверса упрощает извлечение заклинившего сверла и вывертывание крепления. Через вентиляционные отверстия поступает достаточно воздуха, что охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева. Мощный двигатель BLDC не требует технического обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 233 мм |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |