





1 249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Объем памяти | 256 GB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 67,4 x 21,8 x 11,6 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Особенности | кольцо для перенесения с ключами |
| Рабочая температура макс. | 60 °C |
| Температура хранения | -20°C до 85°C |