
15 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая мойка | 30' 40°C |
| Габариты (ВхШхГ) | 82 x 44,8 x 55 |
| Годовое потребление электроэнергии | 211 кВт/год |
| Длина кабеля електропитания | 1,65 м |
| Индикатор работы | Да |
| Класс мытья | A |
| Кол-во комплектов посуды | 10 |
| Кол-во программ мойки | 7 |
| Короба для посуды | 2 полки для кружек |
| Особые | Защита от перелива |
| Половинная загрузка | з одним режимом (Eco Wash) |
| Потребление воды в год | 2520 л |
| Потребление электроэнергии | 0,755 кВт |
| Присоединительная мощность | 1900 Вт |
| Программа деликатной мойки | 40°C |
| Программа интенсивной мойки | 65°C |
| Программы | быстрое 30' 40°C |
| Расход воды за год | 2520 л |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Сушилка | турбо |
| Таймер отсрочки запуска | Да |
| Температура мойки | 45° |
| Тип управления | кнопочные переключатели |
| Тип установки | встроенная |
| Цвет | Белый |