








14 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая мойка | 30' 40°C |
| Длина кабеля электропитания | 1,65 м |
| Дополнительно | полоска для проверки жесткости воды |
| Другие индикаторы | завершение работы |
| Другие функции | Smart Wash |
| Класс мытья | A |
| Кол-во комплектов посуды | 14 |
| Кол-во программ мойки | 8 |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Оснащение | 2 полки для кружек |
| Особенности | 5 температурных режимов |
| Половинная загрузка | з трьома режимами (Eco Wash) |
| Программы | Smart 30°C - 50°C |
| Расход воды за цикл, л | 9 |
| Річне енергоспоживання | 237 кВт*год |
| Річне споживання води | 2520 л |
| Сушилка | Super Active |
| Тип | отдельно стоящая |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Серебристый |