







5 870 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сменных бит/наконечников | 25 |
| Дополнительно | эргономичный дизайн |
| Количество отверток в наборе | 1 шт |
| Количество торцевых головок/ключей | 29 шт |
| Комплектация | биты |
| Материал инструментов | хром-ванадиевая сталь |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Переходник | 1/4" |
| Размер присоединительного квадрата | 3/8" |
| Размерность торцевых головок/ключей | дюймовая |
| Размеры бит/наконечников | H1/8" |
| Размеры отверток | 200 |
| Размеры торцевых головок/ключей | 10 мм |
| Размеры удлинителей | 50 ; 100мм |
| Рукояти отверток | с 1/4" квадратом |
| Тип | Набор инструментов |
| Тип инструмента | переходник |
| Форма рабочего профиля торцевых головок/ключей | Е-профиль |